Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Rosen, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 34,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.02. - 02.03.2015 |