Monogrammist 20. Jahrhundert
Blick auf die Grazer Stadtkrone, monogrammiert EH, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
EUR 180.-
Monogrammist 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.02. - 02.03.2015 |