Ingeborg Lock
(geb. 1927 in Laa/Thaya, tätig als Landschafts- und Aktmalerin in Aquarell und Acryl) Sitzender weiblicher Akt, signiert, datiert I Lock 13, Acryl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 64 x 49 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
EUR 360.-
Ingeborg Lock
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.02. - 02.03.2015 |