Haargeflechtkette
mit vergoldeten emaillierten Verzierungen u. a. Pferdeköpfe, Pferdehaar, äußerst selten, 19. Jh. 41 cm, Altersspuren, (Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
EUR 130.-
Haargeflechtkette
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 17.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 17.02.2015 |