Sphinxlampe,
Böhmen um 1900, Keramik, farbig sowie goldstaffiert und mit Lüsterglasur, minimal bestoßen und mit kleiner Klebestelle, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, Höhe 29,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
EUR 700.-
Sphinxlampe,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 17.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 17.02.2015 |