Suppenteller
, Porzellan, 12 Stück, Wandungen mit gewellten Goldrändern, grün gemalten Streublumen und Blumenbuketts, Dm. 24 cm, Augarten, Wien unterglasurblaue Marke 2. Hälfte 20. Jh., Dekornr. 62/5098, Malernr. 51, 68 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
EUR 650.-
Suppenteller
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 17.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 17.02.2015 |