Dreiteilige Toilettegarnitur,
Fa. Alexander Sturm, Wien nach 1945, Silber, mit Rillendekor und graviertem Mgr. MF, best. aus Handspiegel, Haar- und Kleiderbürste, Gebrauchsspuren, alle Teile gemarkt, Länge Spiegel 25 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
EUR 220.-
Dreiteilige Toilettegarnitur,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 17.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 17.02.2015 |