Wiener Deckelkassette,
Silber, Holzboden und Inneneinrichtung, rechteckig, Scharnierdeckel, 20, x 15 x 7 cm, Meisterzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
EUR 220.-
Wiener Deckelkassette,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 17.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 17.02.2015 |