4 Londoner Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, oval, Höhe 6 cm, Gewicht 316 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1804, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
EUR 400.-
4 Londoner Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 17.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 17.02.2015 |