Damenarmbanduhr
Platin 950, mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Ankerwerk, Kaliber FHF 63, silberfärbiges restauriertes Zifferblatt, dieses beschädigt Gehäuse 30er Jahre, Werk aus späterer Zeit, nicht original,15 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.02.2015 - 14:00
EUR 340.-
Damenarmbanduhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 26.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 25.02.2015 |