Armreif
Silber vergoldet, Imitationssteine und Perle, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Steckschließe, Sicherheitskette, 7,8 g, Druckstellenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.02.2015 - 14:00
EUR 160.-
Armreif
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 26.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 25.02.2015 |