LE PARG
Diamantdamentaschenuhr mit Springdeckel, Gold 585, drei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Gehäusedurchmesser ca. 30 mm, Kronenaufzug vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, seitliche Zeigereinstellung, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Gehäusenr. 447179, Bügel aus unedlem Metall, 20 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
26.02.2015 - 14:00
EUR 320.-
EUR 280.-
LE PARG
Auction: | Jewellery |
Date: | 26.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 25.02.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT