Johann Werner
(Raggendorf 1815 geb.) Geschwisterpaar im Wald, schwarze und rote Kreide, grau und schwarz laviert auf Papier, Einfassungslinie in schwarzer Tuschfeder, 16,7 x 13,3 cm, leicht gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
EUR 180.-
Johann Werner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 17.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 17.02.2015 |