Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Sphinx", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Siebdruck in Farbe, nummeriert 197/200, Darstellungsgröße ca. 36 x 50 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:08
EUR 220.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2018 - 15:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.-