Runder Salontisch,
2. Hälfte 19. Jh., Nußholz u. nußfurn., mattiert, reich mit versch. Edelhölzern sternförmig und ornamental marketierte Platte, H: 74 cm, D: 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert, Teile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
16.02.2015 - 14:00
EUR 500.-
Runder Salontisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 16.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.02. - 16.02.2015 |