Geschnitzter Spiegelrahmen,
Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 63 x 53 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.02.2015 - 14:00
EUR 360.-
Geschnitzter Spiegelrahmen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 16.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.02. - 16.02.2015 |