Biedermeier-Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, erundete Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 198 x 135 x 59 cm, rest. Zustand, Beschlag u. Schlagleiste erg.
Specialist: Günther Minichreiter
16.02.2015 - 14:00
EUR 1,300.-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 16.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.02. - 16.02.2015 |