Sakrales Wandbild in kartuschenförm. nachvergoldetem Rahmen,
aus versch. Teilen d. 19. u. 20. Jh. zusammengestellt, als Zentraldarstellung betender Erimit aus gehämmertem Blech, 100 x 62 cm, Reparaturspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.02.2015 - 14:00
EUR 500.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 16.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.02. - 16.02.2015 |