A. TITZE, Wiener Bildhauer um 1900/20
Zigarrenascher mit Zündholzhalter und Elch Bronze, patiniert, plastische Ausführung, signiert und datiert: Titze 1921, H x L x B= ca. 12,5 x 20 x 15 cm, Gebrauchsspuren Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 340.- to EUR 450.-
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 06.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2015 |