Büste eines Nachdenkenden
Bronzeguss der Firma Strassacker, patiniert, Höhe ca. 8,5 cm, gestempelt, gemarkt Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
Büste eines Nachdenkenden
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 06.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT