Werkstätten Hagenauer Wien um 1940/55
1 Kerzenleuchter und 1 Ascher, Messing, poliert bzw. patiniert, Höhe ca. 16 cm, L x B ca. 13,5 x 14 cm, Unterseite gemarkt: WHW, Hagenauer Wien (1x), Made in Vienna Austria, Gebrauchsspuren Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 06.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2015 |