Gemüseverkäuferin, Augarten Wien, 20. Jhdt.
aus der Serie Alt-Wiener Kaufrufe Porzellan, farbig bemalt, goldstaffiert, Modellnr. 1003, Malernr. 28, Höhe ca. 21 cm, Absplitterungen Ruf 300
Specialist: Margit Palka Margit Palka
06.03.2015 - 14:00
EUR 375.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 06.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT