Damenzigarettengarnitur Etienne Aigner, 3 Stück
Silber 925, tlw. vergoldet mit 2 Brillanten zus. ca. 0,10 ct,bestehend aus: 1 Zigarettenetui, 1 Zündholzetui und 1 Feuerzeug, Firmen- und Beschauzeichen, Gesamtgewicht 271,1 g, Kratzspuren øS240 Ruf 260
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.03.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 06.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2015 |