Altschliffbrillantdamenring zus. ca. 2,65 ct
Gold 750, mit einem Saphir, umgeben von größeren Altschliffbrillanten in Krappenfassungen, einige Steine mit äußeren Merkmalen, Lötstelle, 11,4 g, RW 54 øG11 Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2015 - 14:00
EUR 2,500.-
- Estimate:
EUR 3,600.- to EUR 4,500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 06.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT