Altschliffbrillantanhänger zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 750, Stäbchenfasson, Länge ca. 38 cm, herzförmiges Angehänge mit größeren und kleineren Altschliffbrillanten, einige Steine mit geringen äußeren Merkmalen, 12,9 g øG13 Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 06.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT