Paar Kerzenleuchter im Stil des Klassizismus, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Messing, tlw. Bronzelegierung, Vergoldungsreste, je vierflammig, dreipassiger Fuß, Alabastersockel, Höhe je ca. 64 cm, beschädigt, gebrochen, Teile liegen bei
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.02. - 19.02.2015 |