Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Burgruine Schaunburg", rechts unten datiert 3. Sept 1959, Stiftzeichnung in Farbe, auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 29 x 21 cm, Passepartoutgröße 41 x 31 cm, Passepartout fleckig
Specialist: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:11
EUR 120.-
Franz Glaubacker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2018 - 15:11 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 140.-