SCHILLING
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Vorgebirgslandschaft mit Häusern am Fluss" unten links signiert: Schilling, datiert: (18)67, Öl auf Karton, kaschiert auf Leinwand, ca. 41 x 42 cm, masseverzierter Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
EUR 600.-
SCHILLING
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.02. - 19.02.2015 |