Franz SCHICKER *
(Regau 1915 - 2010 Gmunden) "Salzburger Altstadt mit dem Dom und Kirchtürmen" unten links signiert und datiert: Schicker (19)78, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
EUR 180.-
Franz SCHICKER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.02. - 19.02.2015 |