John Ruben SMITH
(London 1775 - 1849 New York) nach George RUMEY (Dalton, Furness, Lancashire 1734 - 1802 Kendal) und nach John HOPPNER (Whitechapel, London 1758 - 1810 London) 2 Druckgrafiken: kolorierte Bildnisse zweier Damen, beide verglast, in blattvergoldeten neoklassizistischen Holzrahmen, Außenmaß je ca. 44 x 34 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
EUR 160.-
John Ruben SMITH
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.02. - 19.02.2015 |