Christian PESCHKE *
(Säckingen 1946 geb.) "Frauen am See bzw. Meer" unten links signiert: C. Peschke, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 100 x 80 cm, gerahmt Ruf 3000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
EUR 3,000.-
Christian PESCHKE *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.02. - 19.02.2015 |