Großer Kelch - Vase, Anfang 20. Jhdt.
massive handgefertigte Messingausführung, versilbert, gewellter ausladender Rand, Höhe ca. 59 cm, Durchmesser ca. 30 cm, im Sockelinnenrand Meisterzeichen: D. W. S. P., etwas berieben
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
EUR 240.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.02. - 19.02.2015 |