"Marder", Volkstedt Rudolstadt
Entwurf Johnn Weiss 1920 Porzellan, weiß, im Sockel datiert und signiert, blaue Firmenmarke und Schwarzburger Fuchsmarke, Länge ca. 18 cm, Höhe ca. 10 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
EUR 130.-
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.02. - 19.02.2015 |