"Dame an Vase gelehnt", Fa. Goldscheider, Wien um 1930
Steingut, in Grüntönen bemalt, gemarkt, signiert: Polter, Modellnr. 5328/88/65, Höhe ca. 12 cm, restauriert am Arm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.02. - 19.02.2015 |