"Tintenfass mit Schreibablage", Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, purpurfärbig bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, goldgerändert, gemarkt
Specialist: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.02. - 19.02.2015 |