Paravant 2-teilig
Nadelholz, braun gebeizt, mit 6 eingelegten Radierungen u. a. "Greinburg, Sachsental, Luftenberg", Höhe ca. 125 cm, Breite ca. 100 cm, etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
EUR 120.-
Paravant 2-teilig
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.02. - 04.03.2015 |