IWC
Herrentaschenuhr Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 73, geschraubter Chaton, Schwanenhalsfeinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werknr. 803068, Gehäusenr. 842220, um 1925, 72,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
23.02.2015 - 14:00
EUR 550.-
IWC
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.02. - 21.02.2015 |