Intact
Herrentaschenuhr, Gold 585 vergoldetes Ankerwerk Konpensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern kleine Sekunde, gebläute Zeiger floral verziertes Gehäuse mit Monogrammtafel österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, Durchmesserca 49 mm, 71,7 g, Zifferblatt leicht fleckig, leichte Druckstellen, Service wird empfohlen
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
EUR 450.-
Intact
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.02. - 21.02.2015 |