Jurten Zierband
Usbekistan, Anfang 20. Jh. Länge 107 cm. Breite 8 cm Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
EUR 65.-
Jurten Zierband
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.02. - 18.02.2015 |