Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) Collage mit Mischtechnik auf Papier, signiert Dworak 05/6 betitelt "Go Almschi, mia san net umsunst geborn, habn net umsunst glebebt," gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
EUR 120.-
Peter Dworak *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.02. - 18.02.2015 |