Salonluster Mitte 20 JH,
verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Ketten und Prismen geziert, 18-flammig elektrisch montiert H=50 cm, D=105 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
EUR 500.-
Salonluster Mitte 20 JH,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.02. - 18.02.2015 |