Bücheraufsatzschrank Anfang 20. JH.,
2-teiliger Weichholzkorpus, furniert, braun gebeizt, mattiert, Unterteil mit 2 vollen Türen, 2 ausziehbare Ablagefächer, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, Innenfächer, 227 x 140 x 52 cm, beschädigt, Holz und Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.02. - 18.02.2015 |