Vitrine 1 H. 20 JH.,
Weichholzkorpus mahaghonifurniert, mit Metallapplikationen geziert, schräg nach hinten angesetzte Seitenteile, 3 - seitig verglast, eine Tür,3 Innenfächer, 178 x 127 x 42 cm, Füße ergänzt, geringe Alter - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
EUR 320.-
EUR 320.-
Vitrine 1 H. 20 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.02. - 18.02.2015 |