Sitzbank,
originales Biedermeier Gestell aus der 1. H. des 19. JH, mit späteren Ergänzungen, Kirschholz und Kirchfurniert, mattiert, Lehne und Seitenteile mit Sprossenverzierungen, loser ergänzt tapezierter Sitzpolster, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Sitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.02. - 18.02.2015 |