Wasserkrug
Silber 800, bauchige Wandung, geschwungene Faltzüge, breiter Ausguss, Scharnierdeckel mit Daumenrast, Innenvergoldung, Höhe ca. 24 cm, 1093,3 g, Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs1093
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
EUR 750.-
Wasserkrug
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.02.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 09.02. - 19.02.2015 |