Damen Ring
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct, sowie einer Römischen Münze(?) RW 53, 8,1 g, Ital. Beschauzeichenøg8
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
EUR 340.-
Damen Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.02.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 09.02. - 19.02.2015 |