XII. Olympische Winterspiele Innsbruck 1976
Vier verschiedene "Original Seefelder Bauer Walter Pötsch"Farboffset-Plakate bei Alpina Offsetdruckerei, Innsbruck, bezeichnet "Ein Entwurf für das Seefelder Hochplateau", ca. 83 x 59 cm, verglast, gerahmt
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
EUR 450.-
EUR 450.-
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.02.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 09.02. - 19.02.2015 |