Visitenkarten-Schalenträger,
Bernhard Bloch, Eichwald um 1900, Keramik, farbig staffiert, restaur., rücks. gemarkt und numerierten, Höhe 80,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
EUR 1,700.-
Visitenkarten-Schalenträger,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.02. - 09.02.2015 |