Rechteckiger engl. Vergrößerungstisch,
1. Hälfte 19. Jh., mahagonifurniertes Eichenholzgestell mit versch. Edelhölzern marketiert bzw. konturiert, 1 Lade, aufklappbare Vergrößerungsplatten auf Rädern, 68 x 101,5 x 73,5 cm, beschädigt Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
EUR 500.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.02. - 09.02.2015 |