Adolf Matthias Charlemont
(Brünn 1820-1872 Wien) Bildnis einer Bäuerin mit Kopftuch, signiert A. de Charlemont, Aquarell auf Papier, 23 x 18 cm, gerahmt, gebräunt, verso alte Klebezettel, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2015 - 14:00
EUR 220.-
Adolf Matthias Charlemont
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2015 |